Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Сегодня, 19 сентября, состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений.  На заседании о выполнении Программы государственных гарантий оказания жителям района бесплатной медицинской помощи в 2006 году выступила врач-методист МУЗ «Комсомольская ЦРБ» Инна Ефремова.

О ходе исполнения ФЗ от 23 августа 2004 года №122-ФЗ, законов  Чувашской Республики  в части обеспечения определенных категорий граждан ежемесячными денежными выплатами и другими мерами социальной поддержки ознакомила начальник отдела социальной защиты населения Комсомольского района Минздравсоцразвития Чувашии Ираида Никитина.

Главный специалист по охране труда отдела социальной защиты Николай Прокопьев подвел  итоги проверки состояния охраны труда в районе Госинспекцией труда ЧР и о состоянии охраны труда в районе за 8 месяцев 2006 года.

19 сентября 2006