Турнир национально-спортивной борьбы «Татарча кэрэш» в деревне Урмаево

15 сентября 2006 года в Урмаевском СДК состоялся турнир национально-спортивной борьбы «Татарча кэрэш» на призы республиканской татарской газеты «Вакыт». На соревновании участвовали 62 участника из Комсомольского, Батыревского районов. Неплохо выступили спортсмены  нашего районаВ своих весовых категориях Александр Артемьев из деревни Тимерчеево занял 1 место, Ильнур Юмаков, Ильнар Кумтов, Айрат Садыков   из деревни Урмаево -  2 место, Азат Тукаев, Ильнар Алеев, Нияз Акшов, Риназ Сулейманов, Линар Хамдеев   из деревни Урмаево заняли 3 место.

В этот же день создан   Совет Федерации национально-спортивной борьбы «Татарча кэрэш» Чувашской Республики. Председателем Совета Федерации стал Фарит Чабатов. Вице президентом – Рашид Хамбиков.

19 сентября 2006