Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса «Юность. Наука. Культура»

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ патриотической направленности среди учащихся и студенческой молодежи «Юность. Наука. Культура». Лучшими  признаны работы учениц 11 класса МОУ «Починокинельская СОШ» Елены Кузьминой (педагог-консультант Елена Лебедева) и Олеси Макаровой (педагог-консультант Ольга Сорокина). Елена Кузьмина в своей работе  «Тема подвига в произведениях последних десятилетий» раскрывает значение книг о войне. Олеся Макарова провела исследования об истории государственных символов России.  Поздравляем их и пожелаем успехов во Всероссийском конкурсе «Юность. Наука. Культура».

23 сентября 2006