09:07 На Центральном стадионе Комсомольского района собираются любители стрелкового спорта

Сегодня, 24 сентября, любители стрелкового спорта Комсомольского района  соберутся на Центральном стадионе села Комсомольское. Здесь пройдут соревнования  на первенство района по стрелковому спорту, посвященные  15-летию образования РО РОСТО.

Соревнования проводятся в целях дальнейшего развития стрелкового спорта, выявления сильнейших спортсменов, популяризации и пропаганды военно-технических видов спорта.

В соревнованиях примут участие команды общеобразовательных учреждений, предприятий и организаций района. Команда, занявшая первое место, награждается ценными призами и грамотами, вторые, третьи места – грамотами. Победителей в личном зачете  также ждут призы.

Начало соревнований в 10 часов.

24 сентября 2006