Глава Комсомольского района Г.Волков провел еженедельную планерку

Сегодня, 25 сентября, состоялось очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации, федеральных структур, глав сельских поселений и Комсомольского района. Вел совещание глава района Геннадий Волков. В ходе совещания были подведены итоги работы за прошедшую неделю, обозначены задачи на предстоящий период.

Глава Комсомольского района Геннадий Волков  остановился  на  важнейших  мероприятиях, запланированных  в  ближайшее  время: это  празднование Международного дня  пожилых  людей, Дня  дошкольного работника,  конкурс художественного  творчества  среди  инвалидов  Яльчикского и Комсомольского районов.  А  также  закрытие  летнего спортивного сезона, первенство ОО ЧРФСО "Урожай" района по волейболу среди мужских команд,  соревнования по футболу на кубок района "Золотая осень".

Сельскохозяйственные предприятия района продолжают уборочные работы, в т.ч. уборку "второго хлеба", продолжается посев озимых культур и т.д.

На совещании также поставлены задачи по реализации приоритетных национальных  проектов,  подготовке к выборам депутатов Государственного Совета Чувашской Республики и  мн.др.

25 сентября 2006