Выявлены лучшие стрелки района

24 сентября 2006 года на Центральном стадионе села Комсомольское Комсомольского района состоялись соревнования на первенство района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки,  посвященные 15-летию образования РОСТО.

Команда Асановской СОШ в составе Николая Николаева, Сергея Школьникова, Ирины Бахтеровой заняла первое место среди команд общеобразовательных школ. На втором месте - команда Нюргечинской СОШ. А третье почетное место заняли стрелки из МОУ «Старочелны-Сюрбеевская  СОШ».      Среди команд основных общеобразовательных школ лучшие результаты показали учащиеся МОУ «Сюрбей-Токаесвкая ООШ». И в личном первенстве учащиеся данной школы Екатерина Коновалова (среди девушек) и Александр Романов (среди юношей)  заняли первое место.

Среди организаций и предприятий района  1 место заняла команда  учителей  МОУ «Сюрбей-Токаевская ООШ». На втором месте – команда Полевосундырского сельского поселения. Третье место завоевала команда Асановского сельского поселения.

В личном первенстве среди мужчин первое – второе  места заняли учителя МОУ «Сюрбей – Токаевская ООШ» Викентий Ятманов и Николай Ятманов. А на третьем месте – Александр Озеров, глава Асановского сельского поселения. Среди женщин,  набрав 33 очка из 50, первое место заняла Людмила Макарова, представлявшая команду администрации района. Победители награждены ценными подарками и грамотами.

25 сентября 2006