С праздником, дорогие ветераны и работники дошкольного образования!

Примерно в эти дни чуть  более 140  лет назад был открыт первый в России детский сад. Сегодня, 27  сентября, отмечается  День работников дошкольного  образования. Праздник - он всегда праздник. Самое главное, что в этот день в центре внимания будет Воспитатель, окруженный любовью детей, родителей, всей страны.

На 1  сентября  т.г.  дошкольным  образованием  охвачено более 620  детей в возрасте от  1  года  до  6,5  лет. Не  покладая  рук, работают  с  ними  педагогические  работника. И  каждый  из  педагогов  знает  и  понимает, что  дошкольный возраст - особенно  важный  и  ответственный  период  в  становлении личности. Ведь именно в  этом  возрасте закладываются  основы  здоровья  и  интеллекта  человека.

Во  многих  дошкольных  образовательных учреждениях Комсомольского района сегодня  состоятся  торжественные  вечера.  Дошкольных  работников с  профессиональным  праздником поздравят  представители  районного  управления  образования администрации района, общественные  организации  и  родители.

27 сентября 2006