08:30 Приглашаем на первенство ОО ЧРФСО "Урожай" Комсомольского района по волейболу среди мужских команд

В  целях  пропаганды  физической  культуры  и  спорта, здорового образа  жизни, популяризации  волейбола  в  сельской  местности, выявления  сильнейших команд  и  волейболистов, повышения  спортивного  мастерства  администрацией Комсомольского района и ЧРФСО "Урожай"  28  сентября  т.г.  на  базе  МОУ "Комсомольская СОШ №2"  проводится первенство ОО ЧРФСО "Урожай" Комсомольского района  по  волейболу среди  мужских  команд.

К  участию  в  соревнованиях  приглашаем  сельские  сборные команды сельскохозяйственных  предприятий, организаций и  предприятий  всех  форм  собственности, команды  любителей. Начало соревнований в 13 часов.

28 сентября 2006