Работники культуры подвели итоги работы учреждений культуры за летний период

27 сентября т.г. работники культуры Комсомольского района собрались на семинар-совещание для подведения итогов работы  учреждений  культуры за летний период. Заведующая  информационно-методической службой Валентина Курицына ознакомила  с районной картиной материально-технической базы клубных учреждений в рамках республиканского моноторинга «Материально-технический ресурс культурно-досуговых учреждений».

Также были подведены итоги   районного конкурса культурно-досуговых учреждений «Успех-2006». По итогам конкурса победителями являются Асановский и Урмаевский Дома культуры. Также отмечены альбомы Чурачикского социально-культурного центра, Полевсундырского и Сюрбей-Токаевского сельских домов культуры, Кировского сельского клуба. Победителям вручены призы и грамоты.

На семинар-совещании рассмотрены и вопросы благоустройства прилегающей территории учреждений культуры района, подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.

28 сентября 2006