Берет старт акция "Молодежь за здоровый образ жизни"

1  октября  т.г. в Комсомольском   районе, как  и  по  всей  республике, стартует  акция "Молодежь за здоровый образ жизни". Во многих общеобразовательных учреждениях района уже разработаны планы мероприятий по проведению акции. Не только учеников, но и  педагогов, ждут различные спортивные мероприятия, викторины, конкурсы, анкетирования по проблемам наркомании и алкоголизма. Рабочая группа, в составе которой представители  администрации района, прокуратуры,  районного отдела внутренних дел, центральной районной больницы, будет  выезжать   в школы района. 2  октября  во  всех  школах  района  первыми  пройдут  Уроки  здоровья.

Ответственной  структурой по  проведению  акции  на  территории нашего  района  является  Министерство  внутренних  дел  Чувашской  Республики.

30 сентября 2006