День малого бизнеса в Комсомольском районе

3 октября 2006 года в Большом  зале  администрации  Комсомольского района состоялся День малого бизнеса. В ходе мероприятия предприниматели района смогли ознакомиться с видами банковских услуг, специальными условиями по кредитованию и расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках акции  в филиале Батыревского отделения Сбербанка №4440 в с.Комсомольское было организовано кредитование на льготных условиях для дальнейшего развития собственного бизнеса. А также подведены итоги развития малого предпринимательства в районе. В завершение представители малого бизнеса получили конкретные ответы квалифицированных специалистов сберегательного банка и администрации района.

04 октября 2006