Состоялась встреча районного актива с Председателем Госсовета Чувашской Республики М.Михайловским

Сегодня, 4 октября, в  Большом  зале  администрации Комсомольского района состоялась встреча районного актива с Председателем Государственного Совета Чувашской Республики Михаилом Михайловским. В  ходе  встречи Михаил Алексеевич рассказал о деятельности Госсовета третьего созыва, о планах по дальнейшему развитию нашей республики.

Во время встречи были затронуты также вопросы реализации приоритетных национальных проектов в сфере образования, здравоохранения, строительства жилья и развития агропромышленного комплекса, а  также  развития  малого  предпринимательства.

Глава Комсомольского района  Геннадий  Волков  в  своем  выступлении  остановился  на  предварительных  итогах  социально-экономического  развития  района за  9  месяцев  текущего  года.

04 октября 2006