Поздравление педагогам района - от депутата Госдумы РФ А.Г.Аксакова

Сегодня, в  День  учителя, работники  образования  района  получают  самые  искренние  поздравления  с  профессиональным  праздником.

Поступило  поздравление  и  от  депутата Государственной Думы РФ А.Г.Аксакова. Вот  что  сказано  в  телеграмме:

"Ваши  скромность и  трудолюбие, честность и  бескорыстие, высокое  мастерство и  любовь  к  нашим  мальчишкам  и  девчонкам служат  прекрасным  образцом  преданности своей  профессии, образованию и  воспитанию  молодого поколения. Каждый  учебный  год  становится  для  сотен  и  тысяч ваших  учеников  очередным этапом в покорении огромного мира знаний, творческих открытий, нравственности и  культурного совершенствования.

Низкий  Вам  поклон и  признательность. Пусть ваши  ученики будут  достойны  своих  учителей.

Примите мои  самые  искренние пожелания. Успехов в  вашем  важном и  благородном деле, здоровья, счастья и  благополучия  вам  и  вашим близким".

05 октября 2006