Мероприятия по чествованию ветеранов продолжаются

6 октября т.г.  в  Большом  зале  администрации  района состоялся  торжественный  вечер - встреча с  пожилыми  людьми, проработавшими  здесь в  свое  время. С Днем пожилых людей собравшихся поздравили глава Комсомольского района Геннадий Волков, начальник  Управления ПФР в  Комсомольском районе Зоя Каринкина, начальник отдела  социальной  защиты  населения  Минздравсоцразвития Чувашии  в  Комсомольском районе Ираида Никитина, председатель районного Совета  ветеранов Юрий Тимофеев, искренне пожелали здоровья, благополучия, внимания и заботы близких.

Праздничный вечер пожилых украсили своими выступлениями  солисты  народного  фольклорного  ансамбля "Касал" при  районном  Доме  культуры. Для  пожилых  людей  было  организовано  и  чаепитие.

Сегодня  же  за  праздничным столом  собрались члены  клуба  "Надежда"  при  центральной районной  библиотеке.

06 октября 2006