Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший предприниматель Чувашии»

В соответствии с Приказом министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики от 29.09.2006 г. №361 «О проведении в 2006 году ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Чувашии» разработаны Положения о республиканском конкурсе  на звание «Лучший предприниматель Чувашии 2006 года».

Конкурс проводится среди субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики по номинациям, утвержденным Положением.

Приглашаем принять участие в конкурсе инициативных, деловых и активных предпринимателей района. Участниками могут быть зарегистрированные в установленном порядке в качестве индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица и занимающиеся не менее одного года предпринимательской деятельностью  на территории района.

08 октября 2006