14:32 Мифтахутдинов Кияметдин Садыртдинович одержал уверенную победу

8  октября состоялись выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва. По Комсомольскому  одномандатному избирательному округу №7 на момент окончания голосования в списки было внесено 43815 избирателей. Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования, составило 22652. Вне помещений для голосования было выдано 2278 бюллетеней.

Комсомольский одномандатный округ №7 - это  11  избирательных  участков Канашского района, 43 избирательных участка Комсомольского района и 43 избирательных участка Яльчикского района. Таким образом, всего в округе работало 95 участков.

По итогам голосования по округу уверенную победу среди 4 кандидатов в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва одержал Мифтахутдинов Кияметдин Садыртдинович, генеральный директор ООО "Чувашрегионгаз", выдвинутый Чувашским региональным отделением Политической партии "Единая Россия", набравший  наибольшее  количество  голосов  избирателей - 18108, что  составляет 72,90%  от  общего  числа  проголосовавших.

09 октября 2006