Награды за значительные успехи в работе

В Комсомольском районе немало учителей, систематически показывающих высокие результаты в учебно-воспитательной работе.  За  значительные  успехи в  организации и  совершенствовании образовательного и  воспитательного процессов в  свете  современных  требований нагрудным  знаком  "Почетный  работник  общего  образования Российской Федерации"  награждены Емельянов Юрий Николаевич - директор МОУ "Старовыслинская СОШ", Казакова Тамара Макаровна - учитель начальных классов МОУ "Нижние-Бюртли-Шигалинская ООШ" и  Петров Вениамин Николаевич - учитель физики МОУ "Комсомольская СОШ №1".

Почетных  грамот Министерства  образования и  науки  Российской Федерации удостоены  Волков Алексей Федорович - учитель физической культуры МОУ "Нюргечинская СОШ", Петрова Ефросиния Федоровна - бухгалтер централизованной  бухгалтерии управления  образованием администрации  Комсомольского района и Пушкина Антонина Никифоровна - учитель математики МОУ "Чурачикская СОШ".

Поздравляем и  желаем  дальнейших  успехов  в  работе!

09 октября 2006