Под крылом сильной компании: Росгосстраху - 85 лет

6  октября  т.г.  Росгосстрах, крупнейшая  страховая  компания, являющаяся  лидером страхового  рынка России, отметила  свой  85-летний  юбилей. И для  специалистов  страхового отдела  в  селе  Комсомольское Чувашского  филиала Росгосстраха  этот  день, конечно  же, праздничный. Как  составная  часть крупной  компании, страховой  отдел  прошел ряд  структурных  реорганизаций, и  сегодня  демонстрирует хорошие показатели.

Темпы  роста  объема  поступления  платежей  за  9  месяцев  текущего  года  составили  114%. В  2005  году  страховым  отделом оказано  страховых  услуг  по  всем  видам  страхования, включая  платежи  по  ОСАГО, на  сумму более  8  млн.рублей. На  сегодняшний  день  страховой  отдел  обслуживает  более  13  тысяч клиентов. В  последние  годы  одним  из  основных  направлений  деятельности  страхового отдела  стала  "автогражданка".  По  итогам  2005  года страховую  защиту  гражданской  ответственности доверили  им 2042   автовладельца  района.

На  сегодняшний  день  в  страховом  отделе  работают  39  агентов -  поистине профессионалы.  Для  многих людей  они становятся  добрыми  и  надежными  советчиками.

В  основе  успеха  Росгосстраха - направленность на  пожелания  клиентов, постоянное  внедрение новых  программ  страхования. Желаем  коллективу  страхового  отдела  в  селе  Комсомольское успехов  и  процветания  в  страховом  бизнесе!

09 октября 2006