В целях оздоровления оперативной обстановки района

В  Комсомольском районе  продолжается целенаправленная  работа по  предупреждению преступлений, в реализации  которых  принимают  участие  практически  все  службы  района.

В  целях  оздоровления  оперативной обстановки районным  отделом  внутренних  дел  проведятся оперативно-профилактические  мероприятия  "Кража", "Канал", "Подросток", "Мак", "Допинг", "Грабитель", "Имущество", "Автобус", "Внимание - Дети", "Рынок", "Розыск" и  др., направленные  на стабилизацию  оперативной  обстановки.

На  профилактическом  учете  отдела  внутренних  дел на  сегодняшний день состоят  423  человека, из  них  условно-досрочно освобожденных - 17, осужденных  к  мерам наказания, не  связанных  с  лишением свободы - 80.

09 октября 2006