Юные борцы Нижнетимерчеевской СОШ порадовали своими достижениями

В  целях  популяризации  и  дальнейшего  развития  национальной  борьбы "Керешу", повышения  спортивного мастерства, пропаганды  здорового образа  жизни  и  отбора  сильнейших  спортсменов  6  октября  т.г.  в  спортзале  Цивильского  совхоза-техникума  состоялся лично-командный  турнир Чувашской  Республики "Чемпион"  по  чувашской национальной  борьбе "Керешу" памяти  мастера  спорта СССР  по  греко-римской  борьбе и  чемпиона Чувашской Республики по  поясной  борьбе А.И.Рони.

В  соревнованиях  в  очередной  раз  порадовали  своими  достижениями  юные  борцы  Нижнетимерчеевской  средней  общеобразовательной  школы Комсомольского района. Так, первые  места заняли  Степан Данилов, Роман Козлов и Дмитрий Захаров  в  весовых  категориях 35 кг, 30 кг и  60  кг  соответственно. Вторых  мест  в  весовых  категориях 26 кг и  30 кг  удостоились  Юрий Степанов и Николай Парфенов  соответственно, а в  весовой  категории 40 кг  на третьем  месте  оказался Сергей Никифоров. Поздравляем ребят  и  их  руководителя В.Х.Денисова с  очередной  победой!

12 октября 2006