14:32 Работы победителей республиканского литературного конкурса "Открываем новые имена" будут изданы в сборнике

На  днях названы имена  победителей республиканского литературного конкурса "Открываем новые имена".  Всего на  конкурс  было представлено 100 работ от 79 участников (из них на чувашском языке – 46 работ, на русском – 54 работы) в возрасте от 12 до 24 лет.

В номинации "Проза на чувашском языке"  поощрения удостоились работы Коноваловой Екатерины Олеговны (д.Подлесные Чурачики Комсомольского района) и  Алесеевой Татьяны Юрьевны (д. д.Подлесные Чурачики Комсомольского района). В номинации "Поэзия на чувашском языке" 3-ого места  удостоена работа Медведевой Натальи Николаевны (д.Полевое Шептахово Комсомольского района). Их  работы будут изданы в литературно-художественном сборнике  "Открываем новые имена".

Церемония награждения победителей конкурса состоится 27 октября 2006 года в Республиканском лицее-интернате им.Г.Лебедева.

13 октября 2006