Осенние именины и забавы

На  дворе  золотая  осень.  В  эти  дни в  учреждениях  образования  и  культуры  проходят  развлекательные  мероприятия, посвященные  осени. Так, 13  октября  т.г.  в  ММКДЦ "Комсомольское"  прошла  детская  развлекательная программа "Осенние забавы"  с  участием учащихся 1-х и 4-х  классов  МОУ "Комсомольская СОШ №1". Дети  принимали активное участие в  эстафетных  играх и конкурсах  по  осеннему  наряду. "Буриме", "Черепахи", "Круговорот", "Мумия", "Самый лучший танцор", "Самый  смекалистый" - эти  виды конкурсов привлекли  всеобщее  внимание  ребят. По  окончании игровой  части были  вручены  призы, которым  дети  были  очень  рады. Также  была  объявлена  мини-дискотека. Методист по  работе  с  детьми Нина Полякова смогла  организовать  запоминающийся  надолго праздник.

Вечером  этого  же  дня  прошла  молодежная  танцевально-развлекательная  программа "Ее  прихода  не  допустим!". Вечер  был посвящен  теме  "Осенние именины". Наиболее  активными  игроками  в  конкурсах  стали Ильшат и Ильфат Хисамовы, Антон Жирнов, Рамис Мухаметзянов, Роман Букреев и Дмитрий Шмелев. В  паузах  между  играми были  танцевальные  моменты. Молодежь  осталась  довольна  вечером  отдыха, проведенным  заведующей досуговым  объектом и  по  работе  с  молодежью Мариной Волковой. На  вечере  отдыха  присутствовали  представители  администрации  района  и  правоохранительных  органов.

16 октября 2006