В Комсомольском районе пройдет День Минкультуры Чувашии

18 октября т.г. в Комсомольском районе состоится День Министерства культуры, по делам национальностей, информационной  политики и  архивного дела  Чувашской  Республики  и  УФНС по Чувашии. Рабочие группы  Дня Министерства посетят  сельские поселения района.

Основными темами информационного дня станут  итоги выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, основные направления бюджетной политики на 2007 год в проекте закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год" и задачи реализации Указов Президента Чувашской Республики "О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике" и "О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике".

В целях оказания конкретной практической помощи на местах информационные группы встретятся с трудовыми коллективами предприятий и организаций, ответят на вопросы населения.

16 октября 2006