Подведены итоги прошедшей недели, намечены основные задачи на предстоящую

Сегодня, 23  октября, в Комсомольском районе состоялась  очередная  еженедельная  планерка с участием руководителей структурных подразделений, начальников  отделов и управлений  администрации района, глав  сельских  поселений. Вел совещание и.о.главы Комсомольского района - начальник управления  сельского хозяйства Г.М.Киргизов.

В ходе сегодняшней планерки  рассмотрены вопросы  реализации  приоритетных  национальных  проектов, благоустройства населенных пунктов  и  подготовки народного  хозяйства  к  зимнему  периоду. Активная  работа  проводится  в  рамках  национального  приоритетного проекта  по  здравоохранению. Так, на  днях  заканчивается  вакцинация  против  гриппа.

На  территории Комсомольского района  продолжаются  мероприятия  по  посадке  деревьев. Дни  дерева  под  девизом "Посади  дерево  и  сохрани  его"  прошли   в Асановском, Комсомольском  и  Новочелны-Сюрбеевском  сельском  поселении, на  днях  и  остальные  сельские  поселения  подтянутся.

В  целом, на  планерке подведены итоги прошедшей недели, намечены  основные  задачи на предстоящую.

23 октября 2006