Проводится районный этап республиканского конкурса творческих работ "Самый яркий день в школе (вузе, ссузе...)!"

В  целях  вовлечения  детей  и  молодежи  в  занятия  художественным  творчеством, совершенствования  патриотического самоопределения растущей  личности на  основе  развития ее  творческой, познавательной активности  и  эстетического  воспитания  детей  и  молодежи  газетой  "Молодежный  курьер" объявлен  республиканский конкурс  творческих  работ детей  и  молодежи "Самый  яркий день в  школе (вузе, ссузе...)!" на  призы  депутата  Государственной  Думы РФ П.В.Семенова. С  25 октября  по 25  ноября  текущего  года  проводится  районный этап  данного  конкурса.

Общие  требования  к  конкурсантам  и  их  работам: участники  конкурса  должны  быть  подписчиками газеты  "Молодежный  курьер"; работы  должны  быть  выполнены  без помощи  родителей  и  педагогов. Положения  о  конкурсе  доведены  до  каждого  общеобразовательного учреждения  района.

23 октября 2006