Члены межведомственной комиссии по организации районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Починокинельской СОШ

На днях  члены межведомственной комиссии по организации районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» - педагог-психолог МОУ «Центр диагностики и консультирования» Комсомольского района Матросова Фаина Александровна,  методист по воспитательной работе районного управления образования Долгова Тамара Владимировна, специалист по делам молодежи администрации района  Зинатуллина Эльмира Джаудатовна  со старшеклассниками МОУ «Починокинельская СОШ» провели диспут по проблемам заболеваний социального характера.

После диспута учащиеся отвечали на вопросы по отношению к курению, алкоголю и наркомании.

Также члены комиссии побеседовали с подростками, состоящими на профилактическом  внутри школьном учете.

25 октября 2006