Вокалисты и хоровые коллективы Комсомольского района примут участие на республиканском фестивале исполнителей татарских эстрадных песен и танцев «Рамазан – 2006»

В целях выявления новых талантов, поддержки начинающих исполнителей, сохранения и развития народных традиций, повышения исполнительского мастерства молодых певцов 28 октября 2006 года  в Шыгырданском сельском Доме культуры Батыревского района проводится  республиканский фестиваль исполнителей татарских эстрадных песен и танцев «Рамазан – 2006».  На фестивале примут участие вокалисты и хоровые коллективы деревень Чичканы, Урмаево, села Токаево Комсомольского района.   Своими выступлениями порадуют зрителей и воспитанники детской школы искусств. Победители будут награждены дипломами  и ценными подарками.

26 октября 2006