08:51 Голосуйте за наших конкурсантов!

С 25 апреля по 1 ноября 2006 года Государственным учреждением «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» проводится Дистанционная ярмарка литературных творческих работ «Звучи, родной чувашский язык». Дистанционная ярмарка проводится с целью приобщения внимания педагогической общественности, учащейся молодежи к чувашскому языку как к одному из государственных языков Чувашской Республики.

Из Комсомольского района свои литературные произведения представили  Ксения Алексеева (ученица Шераутской СОШ),  Мария Белкова (ученица Комсомольской СОШ № 2), Елена Кузьмина (ученица Починокинельской СОШ), Валерий Кириллов (директор  МОУ «Центр диагностики и консультирования»), Петр Родионов (педагог МОУ «Комсомольская СОШ №1»).

Итоги Ярмарки будут подведены после 10 ноября 2006 года на основании свободного голосования всех пользователей сайта Центра. Таким образом, пользователи сайта Центра будут оценивать произведения свободным голосованием.

Лучшие произведения по итогам голосования будут опубликованы в сборнике, изданном в типографии Центра новых образовательных технологий. Итак, голосуйте. Победа наших конкурсантов зависит только от вас.

29 октября 2006