Глава Комсомольского района посетил Итальянскую Республику

Глава Комсомольского района Г.ф.Волков в составе делегации Чувашской Республики с 21 по 24 октября 2006 года посетил  Итальянскую Республику. В ходе поездки делегация ознакомилась с регионом Марке. Основное внимание уделено было вопросу установления сотрудничества в области сельского хозяйства. Делегация ознакомилась с работой предприятий, специализирующихся на выращивании винограда, производстве и реализации вин, на производстве, переработке и реализации молока. Делегация республики также участвовала в открытом семинаре в Аграрном Факультете Политехнического Университета Марке по теме "Актуальное состояние сельского хозяйства в России и Чувашской Республике", где были проведены презентации районов Чувашии.

30 октября 2006