Юные таланты Комсомольского района отличились на республиканском фестивале "Рамазан - 2006"

В  целях  выявления новых  талантов, поддержки начинающих  исполнителей, сохранения  и  развития народных  традиций, повышения  исполнительского мастерства молодых  певцов  28  октября т.г.  в  Шыгырданском  сельском  Доме  культуры  Батыревского района прошел 14-й  республиканский  фестиваль исполнителей  татарских  эстрадных  песен  и  танцев "Рамазан - 2006".  В  фестивале  приняли  участие  юные  таланты  Комсомольского, Яльчикского и  Батыревского районов.

В  старшей  возрастной группе второе место заняла Гузелия Зиннетуллина (с.Чичканы Комсомольского района), на  третьем месте - Алмаз Петров (с.Урмаево Комсомольского района); в младшей возрастной группе третье  место  завоевал  Айсын Илфат (с.Токаево Комсомольского района). Среди  танцевальных  коллективов бесспорным  лидером  была  Мария Долгова (с.Комсомольское Комсомольского района).

31 октября 2006