14:15 Юбилей. И какой!

Завтра, 2 ноября, родственники и односельчане поздравят со 100-летием со дня рождения старейшую жительницу района - Александру Павловну Мишарину из деревни Александровка , пожелают ей по русскому обычаю доброго здоровья и долгих лет.

Всю свою сознательную жизнь Александра Павловна прожила в деревне, жила и пахала землю, выращивала хлеб. Здесь она, пока были силы, растила детей и внуков, трудилась на родительской, а потом - колхозной ниве. Все умела, все успевала и в колхозе, и на дому. Особенно трудно приходилось ей в военную пору, когда на женские плечи легли все заботы о семье. Супруга своего она потеряла в годы войны - он пропал без вести в одном из боев. Но женщина все вынесла, все пережила.

Не один круговорот совершился в долгой жизни. Родила она троих сыновей, да не все живы. В глубокой старости она проживает вместе с семьей младшего сына. А вот внуки (их - 3) и правнуки (их - 5) здравствуют.

Проведают Александру Павловну в день юбилея и представители администрации района и Александровского сельского поселения.

01 ноября 2006