Проводится районный конкурс на лучшего классного руководителя "Самый классный классный"

Во  исполнение подпрограммы "Модернизация  системы  воспитания  детей  и  молодежи в  Чувашской  Республке" Республиканской  целевой  программы развития  образования  в  2006-2010  годах  проводится  районный  конкурс  на  лучшего  классного  руководителя  2007  года "Самый  классный классный".

Конкурсный  отбор  лучших  классных  руководителей осуществляется  в целях  их  профессионального совершенствования, распространения передового педагогического опыта, повышения  престижа института  классного  руководителя.

Конкурс  проводится в  период с  сентября  2006  года  по  1  апреля  2007  года  в  трех  возрастных  группах: до 30 лет; до 45 лет; свыше 46 лет. К  участию  в  нем  допускаются  классные  руководители, работающие  на  момент проведения  конкурса не  менее  двух  лет  с  одним коллективом класса, а  также  представители  администрации  общеобразовательного учреждения (директор, заместители директора), осуществляющие классное руководство. Победители  и  призеры конкурса  будут  названы  в различных  номинациях.

01 ноября 2006