Старейшей жительнице Комсомольского района исполнилось 100 лет

Старейшей  жительнице  Комсомольского  района  исполнилось 100 лет

Сегодня, 2 ноября, жительнице деревни Александровка Комсомольского района Александре Павловне Мишариной исполнилось 100 лет.

С этой датой старейшую жительницу района поздравили начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Комсомольском районе Зоя Каринкина, главный бухгалтер отдела социальной защиты населения Министерства здравоохранения  и  социального развития Чувашии в Комсомольском районе Ирина Долгова, председатель районного Совета ветеранов Юрий Тимофеев, временно исполняющий обязанности районного военного комиссара  Сергей Павлов, глава Александровского сельского поселения  Валерий Волков. Родственники и односельчане, поздравляя юбиляра, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни.

За праздничным столом Александра Павловна вспомнила свои молодые годы, вместе с племянницами исполнила свои любимые песни.  До сих пор она готовила еду сама, только последние три дня  чуть-чуть ослабла. Родила она троих сыновей, в глубокой старости  проживает вместе с семьей младшего сына, радуют ее внуки и правнуки.

02 ноября 2006