Вручено благодарственное письмо Чувашского национального музея

Ежегодный  республиканский  конкурс на лучшего работника органа ЗАГС проводится в целях повышения роли семейных ритуалов в нравственном воспитании молодежи, улучшения качества и культуры обслуживания населения в Чувашской Республике.

Профессионализм работника органа ЗАГС определяют два равновеликих начала. Прежде всего, это все, что связано с  применением  норм семейного законодательства в работе, включая умение работать с архивными документами. И не менее важное – это работа по созданию праздника для тех, кто обращается в ЗАГС в дни семейных торжеств.

По  результатам  конкурса  за  усердный  творческий  труд  по  созданию  и  оформлению  сценария торжественного бракосочетания  главному специалисту отдела ЗАГС  администрации Комсомольского района Светлане Петровне Портновой вручено Благодарственное письмо Чувашского национального музея. Сценарий будет храниться в Золотом фонде Чувашского национального музея.

Поздравляем  и  желаем  дальнейших  творческих  успехов!

02 ноября 2006