10:22 В Комсомольском районе пройдет День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сегодня, 3  ноября,  в ММКДЦ "Комсомольское" Комсомольского района состоится торжественное мероприятие в  честь праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На праздник приглашены руководители сельскохозяйственных организаций и перерабатывающей промышленности, передовики и ветераны агропромышленного комплекса, главы сельских поселений. Поздравить с успешным завершением уборочной страды прибудут и гости из столицы республики.

В честь Дня работника сельского хозяйства и за достигнутые успехи состоится чествование тружеников сельского хозяйства с вручением ценных подарков. Коллективы художественной самодеятельности района порадуют своими выступлениями.

03 ноября 2006