На открытом первенстве по легкой атлетике среди работников АПК

На  минувшей неделе в легкоатлетическом манеже СДЮШОР №3 Минспорта Чувашии состоялось открытое первенство по легкой атлетике среди работников агропромышленного комплекса и сельских команд в рамках физкультурно-спортивной Спартакиады работников предприятий, организаций АПК и государственных образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие более 100 любителей легкой атлетики из Вурнарского, Моргаушского, Ибресинского, Комсомольского, Шумерлинского, Порецкого и Марпосадского районов. Соревнования проходили в трех видах: эстафетный бег 4 Х 200 м., бег на 1500 и 800 м. В  эстафете на третьем месте оказалась команда Комсомольского района (1.55,3). Женщины соревновались на дистанции 800 метров. На третьем месте на  дистанции  была Фаина Александрова из Комсомольского района (р-т 2.38,9). Призеры первенства были награждены Дипломами Физкультурно-спортивного общества "Урожай". Поздравляем!

06 ноября 2006