Почетные грамоты - за успехи, достигнутые в сельском хозяйстве

За  многолетний добросовестный  труд  и  успехи, достигнутые в  сельском  хозяйстве, Почетной  грамотой  Министерства  сельского  хозяйства  Российской  Федерации  награжден  директор ОАО "Комсомольская  СХТ" Василий  Герасимов. Почетными  грамотами  Министерства сельского  хозяйства Чувашской  Республики  награждены Киям Гимальдинов -  главный  зоотехник  управления  сельского  хозяйства  администрации  района, Валерий Дмитриев -  главный  агроном  колхоза "Искра",  Хасиятулла Идиатуллин -  генеральный  директор ООО "Агрофирма "Слава картофелю", Сергей  Матвеев - механизатор СХПК "Пайгас", Валерий Михеев  -  председатель СХПК "Восток"  и  Владимир  Филиппов - главный  инженер СХПК "Заря". Поздравляем!

06 ноября 2006