Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике» от 11 октября №87 администрацией Комсомольского района организован контроль за начислением и выплатой заработной платы в организациях агропромышленного комплекса, объектов малого бизнеса с учетом необходимости ее планомерного повышения.

Работодатели, выплачивающие заработную плату ниже минимального размера оплаты труда и прожиточного минимума, приглашаются для выяснения причин и их устранения в Межведомственную комиссию по легализации теневой заработной платы. Очередное заседание данной комиссии состоится 7 ноября т.г. в кабинете главы района. Начало заседания в 14 часов.

06 ноября 2006