В Комсомольском районе прошли соревнования по вольной борьбе среди школьников на приз чемпионки СССР З.Ефремовой

5 ноября т.г. в Нижнетимерчеевской средней общеобразовательной школе Тугаевского сельского поселения Комсомольского района прошли соревнования по вольной борьбе среди школьников на приз чемпионки СССР З.Ефремовой.

Более  100  юных  борцов  района  поборолись  на  звание  лучшего.  Состязания  прошли среди  мальчиков (юношей)  в  10-и  весовых категориях, а  среди  девочек (девушек)  -  в  4-х.

В  общекомандном  зачете  команда  Нижнетимерчеевской  СОШ  заняла  первое  место, на  втором  месте оказались  юные борцы  Асановской СОШ, третье  место было  завоевано воспитанниками Старовыслинской  СОШ.  Неплохо  также  выступили  учащиеся  Комсомольской СОШ №1 и Чурачикской СОШ.

07 ноября 2006