09:41 Делегация Чеченской Республики посетила Комсомольский район

Сегодня, 9  ноября, завершается  официальный  визит  делегации  Чеченской Республики в Чувашию.

8 ноября  рабочая группа в составе министра юстиции Чувашской Республики В.П.Петрова, заместителя начальника управления организационной работы Администрации Президента Чувашской Республики С.Н.Тарасова, директора Центра развития экономики, политики и права С.А.Бастанжиевой, членов делегации Чеченской Республики во главе с начальником Департамента социального и регионального развития Аппарата Президента и Правительства Чеченской Республики Л.Г.Абдрахмановым посетила Комсомольский район Чувашии.

В  ходе  посещения  района состоялась встреча делегации  с главой Комсомольского района Г.Ф.Волковым,  главами  сельских поселений района, депутатами Собрания  депутатов района и  руководителями  предприятий и  организаций  района всех  форм  собственности. В ходе  встречи  были рассмотрены вопросы реализации в нашей республике положений Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”.

09 ноября 2006