Культурная акция Дня духовности надолго запомнится участникам мероприятия

9 ноября т.г. Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики в рамках Года духовного просвещения совместно с Фондом «Чувашия» проведена культурная акция «День духовности» для учащихся старших классов общеобразовательных школ республики.

От Комсомольского района участниками акции стали активисты районных и республиканских мероприятий.  Ребята посетили Чувашский национальный музей, Музей воинской славы; просмотрели постановку Орловского театра для детей и молодежи «Бойня» польского драматурга Славомира Мрожека на сцене Чувашского академического драматического театра имени К.Иванова. Пьеса произвела на учащихся большое впечатление. Культурная акция Дня духовности надолго запомнится участникам мероприятия.

10 ноября 2006