В соревнованиях активное участие приняли и дети- инвалиды из Комсомольского района

По плану  социального  проекта «Социальная  адаптация детей-инвалидов средствами физической культуры и спорта» Чувашская организация  общероссийской общественной организации   «Всероссийское  общество инвалидов»  при содействии  отдела социальной защиты населения Батыревского района Чувашской Республики и РГУ «Батыревский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии в Батыревской детско- юношеской школе прошло  кустовое спортивное  соревнование среди детей-инвалидов   по следующим видам спорта: шашки, дартс, настольный теннис.

Спортивные мероприятия  проведены в целях  привлечения  наибольшего количества детей-инвалидов к занятиям  физической культуры и спорта, которые  создадут психические  установки, необходимые для успешного воссоединения детей-инвалидов с обществом и участия в полезном труде.

В соревнованиях  активное участие  приняли  и  дети- инвалиды  из Комсомольского района. Лучшим  игроком  в шашки  стал Алексей Михайлов  из  села Луцкое, а Михаил Краснов из  деревни Старые Высли  отличился  в  состязаниях по  дартсу среди мальчиков. Все победители награждены грамотами и призами.

10 ноября 2006