Продолжаются предметные олимпиады среди учащихся школ района

11  ноября т.г.  состоялась  районная  олимпиада  по русскому  языку  среди   учащихся 9-11  классов школ района. По итогам олимпиады среди 9-ых классов призовое место занял ученик МОУ «Александровская ООШ» Николай Пудовкин. Среди 11-ых и 10-ых классов победителями стали учащиеся МОУ «Комсомольская СОШ №1» Аэлита Михайлова и Екатерина Пиминова.

12  ноября  среди  учащихся  10-11  классов школ района  прошла  олимпиада  по  английскому  языку. Победителями олимпиады  стали  учащиеся  МОУ «Комсомольская СОШ №2»: среди  10-ых классов - Игорь Кузьмин, среди 11-ых классов – Елена Краснова.

Все победители районного тура будут защищать честь района на республиканской олимпиаде.

На  текущей  неделе пройдут  районные олимпиады  по  истории, немецкому  языку, информатике и  физической культуре.

13 ноября 2006