Состоялось первенство района среди школьников по гиревому спорту

В  целях  популяризации  гиревого  спорта  в  районе, выявления  сильнейших и  привлечения  молодежи   к  систематическим  занятиям  физкультурой  и  спортом  10  ноября  т.г.  на  базе  МОУ "Новомуратская СОШ"  состоялось   первенство  района  среди  школьников  по  гиревому  спорту.

Соревнования  прошли  в 6  весовых  категориях: до  55 кг, до 60 кг, до 65 кг, до 70 кг, до 75 кг, до 80 кг и  свыше. Победителями  в  данных весовых  категориях  соответственно стали Сергей Иванов (Асановская СОШ), Александр Максимов (Асановская СОШ), Николай Николаев (Асановская СОШ), Алексей Краснов (Шераутская СОШ), Эдуард Иванов (Нижнетимерчеевская СОШ) и Иван Шельтямов (Новомуратская СОШ).

В  общекомандном  зачете  первое  место  завоевала  команда Асановской СОШ, второе  и  третье  место  поделили  учащиеся  Новомуратской  и  Шераутской  средних школ.  Участники состязаний, занявшие  призовые  места,  награждены  дипломами и  ценными  подарками.

13 ноября 2006