Отдел социальной защиты населения Комсомольского района сообщает

Отдел социальной защиты населения Комсомольского района Чувашской Республики Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики сообщает, что за 10 месяцев текущего года выплачено ежемесячное детское пособие 2837 детям на сумму  10478,7 тыс. руб.

С 1 ноября 2006 года в районе при отделе социальной защиты населения создан и действует Межведомственный совет по определению права семьи на получение ежемесячного пособия на ребенка. Семьи, действительно нуждающиеся в ежемесячном детском пособии, при отсутствии документов подтверждающих доходы одного из родителей имеют право обратиться в отдел социальной защиты населения с заявлением на назначение пособия. На основании поданного заявления члены Межведомственного совета выезжают на обследование социально – бытовых условий семьи, составляют акт и принимают решение о назначении или об отказе пособия.

14 ноября 2006