08:09 Сегодня в Комсомольском районе пройдет День Госветслужбы Чувашии и ТУ Роспотребнадзора по Чувашской Республике

Сегодня, 15 ноября, в Комсомольском районе состоится очередной День министерства Чувашской Республики. Район посетит группа Госветслужбы Чувашии и ТУ Роспотребнадзора по Чувашской Республике.

В рамках Дня министерства руководители и члены информационных групп рассмотрят  итоги социально-экономического развития района и исполнения республиканского бюджета за 9 месяцев 2006 года, а также задачи реализации Указов Президента Чувашской Республики "О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике" от 11.10.2006 № 87, “О дополнительных мерах по социальной поддержке населения Чувашской Республики” от 13.11.2006 № 102. Также  будут организованы встречи с жителями района.

15 ноября 2006