Завтра в Комсомольском районе состоится заседание Собрания депутатов района

Завтра, 16 ноября, в Большом зале администрации Комсомольского района состоится заседание Собрания депутатов района. В ходе заседания будут рассмотрены вопросы о ходе исполнения и уточнения бюджета муниципального района на 2006 год, а также утверждены прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества на 2007 год. Порядок предоставления в аренду земельных участков находящихся в собственности Комсомольского района и временного порядка определения арендной платы за земельные участки территории района, государственная собственность на которые не разграничена. Депутатами будут внесены изменения в порядок приватизации муниципального имущества района и в правила формирования, размещения и контроля за исполнением муниципального заказа. Начало заседания: 10.00 ч.

15 ноября 2006