08:12 В Комсомольском районе состоялся конкурс агитационных сценических программ

08:12 В  Комсомольском  районе  состоялся конкурс  агитационных  сценических  программ

В целях  активизации  творческой  активности молодежи  в  области  профилактики  асоциальных  явлений, пропаганды  здорового  образа  жизни  и  традиционных  нравственных  ценностей, поддержки  социально-значимых  форм  сценического  творчества 15  ноября  прошел   районный  конкурс  агитационных  сценических  программ в  рамках  акции "Молодежь  за  здоровый  образ  жизни".

Конкурс  проведен по  двум  номинациям: "Агитспектакль" и "Агитпрограмма". В  жанре агитационно-сценического действия учащиеся школ выразили свое  собственное отношение  к  основным социальным проблемам, стоящим перед  современной  молодежью.

В номинации  "Агитспектакль"  первое  место  завоевала  агитбригада  МОУ "Полевояушская СОШ", второе место  решено  не  присуждать, на  третьем  месте - агитбригада МОУ "Токаевская СОШ".  Победителем  в  номинации  "Агитпрограмма" признана  агитбригада  МОУ "Нюргечинская СОШ", на  втором месте - агитбригада МОУ "Урмаевская ООШ", третье  место поделили команды  МОУ "Комсомольская СОШ №1" и МОУ "Комсомольская СОШ №2".

16 ноября 2006