В Комсомольском районе прошло мероприятие ко Всероссийскому дню призывника

В целях пропаганды воинских специальностей и патриотического воспитания молодежи в деревне Подлесные Чурачики Комсомольского района 15 ноября 2006 года прошел День призывника. Будущие защитники Родины прошли испытания на смекалку, силу и выносливость. Команды «Альфа» и «Факел», представленные старшеклассниками, успешно участвовали в конкурсах по дартсу, на меткого стрелка, по подтягиванию на турнике, поднятию гири. Зрители оценили навыки конкурсантов по пришиванию пуговиц, чистке картофеля. Кульминацией мероприятия стало выполнение команд «Подъем», «Отбой», когда участникам конкурсов пришлось надеть на время военную форму и снять её.

Заведующая клубом Белкова Н.М. подготовила интересную программу, ей также помогли учитель пенсионер Белков В.В. и детская танцевальная группа «Лучики».

Участников конкурса тепло приветствовала директор ММКДЦ «Комсомольское»  Галина Геннадьевна Бормотина.

16 ноября 2006