Диплом за активное участие в зональном этапе конкурса на лучшую организацию работы с молодежью на предприятиях и в организациях

Родионов Петр Васильевич - учитель информатики МОУ «Комсомольская СОШ №1» награжден дипломом за активное  участие в зональном этапе конкурса на лучшую организацию работы с молодежью на предприятиях и в организациях. Всего в зональном этапе в г.Канаш участвовало 10 конкурсантов из 8 районов и городов республики.

Петр Васильевич представил опыт работы с молодежью МОУ «Комсомольская СОШ №1» при помощи мультимедийной презентации, рассказал о молодых работниках учреждения, их проблемах и успехах.

Надеемся, что молодежь МОУ «Комсомольская СОШ №1» также активно продолжит работу в учреждении.

17 ноября 2006